Ремонт Квартир Руки з Плечей

Руки з плечей Жовтневе Поле  Сентябрь 8, 2014 – 11:31
Косметичний ремонт від 29 Ответ СЦ на отзыв 17 июля 2014 Александр Меркулов

Александр, добрый день!

Если рассматривать ситуацию так, как ее описываете Вы - а мы, безусловно, стараемся в спорных вопросах поставить себя на место клиента - могу сказать следующее: когда вы обратились к нам по телефону, сотрудник колл-центра должен был озвучить вам ориентировочную стоимость ремонта - другое и невозможно: определить заранее точную стоимость запчастей и необходимых работ, основываясь только на информации по телефону, оператор не может. Разговаривая с Вами, наш сотрудник должен был явно указать, что "цена от 3000 руб." Если этого не было сделано, свяжитесь со мной - мы вернем Вам деньги, уплаченные за диагностику.

Касательно стоимости ремонта.
Первое. 2150 руб. - отличная цена за матрицу для ноутбука, далеко не к каждой модели удается приобрести матрицу за эти деньги в разумный срок. Могу сказать лишь, что часто по дешевке предлагаются комплектующие либо имеющие незначительные или же скрытые дефекты - в случае матриц это могут быть так называемые "битые пиксели", либо не новые. При определенном везении такие комплектующие никак не будут отличаться от новых в смысле потребительских свойств, но стоит ли такая экономия связанных с ней рисков? Мы предпочитаем не рисковать и работать только с теми поставщиками, которые четко выполняют свои гарантийные обязательства, не выдают бывшее в употреблении за новое, проверяют товар на наличие дефектов.

Второе. Разумеется, выполняя работу сервисного инженера самостоятельно, вы серьезно экономите. И опять же принимаете на себя все связанные с этим риски, не говоря уже о том, что для большинства процедур ремонта требуется серьезная техническая подготовка и приличный багаж знаний. Конечно же, мы рады, что среди наших клиентов есть те, кто обладает подобными навыками. Если Вы вдруг надумаете заняться ремонтом цифровой техники профессионально - не забудьте о нас - нам всегда нужны люди с руками из плеч;-)

Источник: www.yell.ru

Похожие записи:

  1. Ремонт Своїми Руками Ванна
  2. Ремонт Своїми Руками на Кухні
  3. ​Ремонт квартири в стилі Хай-тек
  4. Ремонт Квартир Фото Своїми Руками
  5. Ремонт Квартири Своїми Руками